Закончились полуфиналы чемпионата PUBG MOBILE CLUB OPEN 2019

Профессиональные и полупрофессиональные команды сражаются за призовой фонд чемпионата PUBG MOBILE CLUB OPEN 2019 в размере 2 000 000 долларов. Полуфиналы завершены и пока лидирует российская команда DEFORMIA MEDITARI 99.

ЧЕМПИОНАТ PUBG MOBILE CLUB OPEN 2019 – МИНОВАЛА СТАДИЯ ПОЛУФИНАЛОВ 

Полупрофессионалы и профессионалы со всего мира сражаются в крупнейшем противостоянии в истории PUBG 
Российская команда DEFORMIA MEDITARI 99 лидирует по итогам полуфиналов

С марта нынешнего года игроки в PUBG Mobile со всего мира сражаются за долю от 2 000 000 долларов США в рамках чемпионата PUBG MOBILE Club Open 2019 (PMCO 2019). Грандиозное противостояние длиной в год для полупрофессиональных и профессиональных команд в популярной мобильной игре PUBG MOBILE миновало стадию полуфиналов.

16 команд, наилучшим образом выступивших в групповой стадии, получат приглашение в гранд-финал. Среди них – больше половины коллективов выступают под российским флагом, в том числе команда DEFORMIA MEDITARI 99, занимающая первое место с огромным отрывом от ближайших соперников.

Европейские финалы также пройдут в онлайн-формате – по 5 матчей в день на протяжении двух дней с 19:00 по 23:00 по московскому времени. Наблюдать за сражениями можно на официальном канале https://www.youtube.com/pubgmobilerussia.

По следам ошеломляющего успеха прошлогоднего турнира PUBG MOBILE STAR CHALLENGE компании Tencent Games и PUBG Corporation (PUBG Corp.) продолжают укреплять свои позиции среди мобильных игр. Подробную информацию о PMCO 2019 можно найти на официальном сайте

Чемпионат PMCO 2019 – наследник PUBG MOBILE STAR CHALLENGE 2018, мировой серии турниров, на счету которой свыше 230 млн просмотров и более 5000 зрителей финала в Дубае. Победителем и обладателем 200 000 долларов призовых стала тайская команда RRQ Athena.

PUBG MOBILE поощряет игроков со всего мира заряжаться весельем и энергией мобильного киберспорта. Мы уверены, что в нынешнем году киберспортивная составляющая PUBG MOBILE достигнет небывалых высот и привлечет еще больше игроков! Собирайте команду!

PUBG MOBILE доступна для загрузки совершенно бесплатно в сервисах App Store и Google Play.

Игра PUBG MOBILE разработана компаниями Tencent Games и PUBG Corp. на базе феноменально популярной игры PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS для PC и Xbox One, изменившей мир видеоигр в 2017 году. До сотни игроков высаживаются на отдаленный остров и сражаются до тех пор, пока не останется единственный выживший. Игрокам необходимо искать и собирать оружие, транспорт, припасы, уничтожать конкурентов на визуально привлекательной и разнообразной арене, территория которой постоянно уменьшается. 

Узнать больше можно в официальных лентах PUBG MOBILE в Facebook, Twitter и YouTube.

С предложениями о сотрудничестве пишите:
pubgmobile_business@tencent.com

Теги:event