Во Frostpunk теперь можно поиграть и на консолях

Сотрудники компании 11 bit studios отмечают официальный релиз стратегии Frostpunk на консолях. Теперь игроки на PS4 и Xbox One тоже могут отправиться в замерзающий стимпанковский мир, где каждый день жителям города приходится добывать необходимые ресурсы и сражаться с холодом.

Сегодня у геймеров на PlayStation 4 и Xbox One большой праздник, так как состоялся официальный выход консольной версии стратегии Frostpunk от компании 11 bit studios, которая получила на Метакритике 87 баллов из 100.

Во Frostpunk теперь можно поиграть и на консолях

Уже сейчас обладатели приставок могут отправиться в замерзшие пустоши, где им  предстоит заботиться о городе и его жителях, диктовать суровые и порой жестокие законы, устраивать экспедиции, бороться с невыносимым холодом и пытаться спасти человечество от ужасной смерти.

В цифровом магазине Sony Frostpunk получится приобрести за 1799 рублей, а в Microsoft – за $29.99 (в розничных же магазинах за данную игру придется отдать $34.99). Ну а если заплатить $44.99, то тогда удастся забрать издание Signature Edition, содержащее альбом с иллюстрациями, саундтрек к CD, эмалевые значки и другие бонусы.