Новые логические игры с поиском предметов в интересных локациях

Поиск вещей, приключения, захватывающий сюжет… Это найдётся в каждой игре-квесте. Лучшие предметы и приключения ожидают вас на платформе RBK Games. Только самые лучшие онлайн игры про поиск предметов, от которых вы не сможете оторваться. Многие из них даже имеют настройку уровней сложности, так что вы не застрянете на середине! Игры для браузера про приключения и поиск предметов всегда будут интересным и развивающим времяпрепровождением.

Платформа регулярно обновляется, так что у нас присутствуют не только лучшие, но и новые логические игры с поиском предметов и приключений. Отправляйтесь за новыми предметами прямо сейчас — чтобы попробовать новую логическую игру с поиском вещей и разгадыванием загадок, нужно просто ввести её название в строку поиска или кликнуть на её иконку в нашем каталоге. Либо, если вы не можете решить, какой квест выбрать, мы предлагаем вам посмотреть верхушку топа лучших логических онлайн игр про поиск предметов.

Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса

Молодая колдунья Кассандра обнаруживает потерю кольца, в котором сконцентрирована волшебная сила ее рода. Необходимо быстрее найти пропажу, ведь без кольца у Кассандры не получается колдовать. Но для этого придется попотеть: улики сами себя не найдут, а головоломки не решаются с помощью волшебства. К счастью, у вас есть поддержка — ожидайте помощи от Нострадамуса, чьи пророчества всегда сбывались.

Игра вам предлагает:

Время духов. Секреты поместья Блайндхилл

Дом старика Карлайла — жуткое место, в котором слышится детский смех, предметы падают по собственному желанию, а время от времени даже бродит призрак девочки. По поместью разбросаны старинные игрушки и бумажки, на которых написано: «Джейкоб очень плохой». Карлайл не хочет, чтобы об этом узнали, и просит вас поискать книгу заклинаний, которая может изгнать привидение. Но не расслабляйтесь! Каким бы жутким это место ни было, есть тут что-то еще, до крайности подозрительное.

Собирайте нужные вещи, пишите в дневнике и приготовьтесь к невероятному сюжету. Раскройте все секреты этого поместья!

За семью печатями. Дайр Гроув

По дороге до детективного агентства вы, съехав с трассы, случайно оказались там, где случилось необычное происшествие. Здесь стоит автомобиль с запиской о помощи, а внутри все разбросано. Все буквально кричит: «Здесь случилось нечто ужасное!»

Тут-то и найдут себе применение ваши детективные способности! Проведите расследование и выясните, что за ужасы произошли на этом месте. След ведёт через аллею в отель посреди леса. Войдя внутрь, вы никого не обнаруживаете, хотя по всем признакам очевидно, что ещё не так давно тут были люди. Кажется, у незнакомца есть причины скрываться от вас.

Часы идут в обратном направлении, за окном скользят жуткие силуэты, а вы понимаете, что всё только начинается. Поторопитесь и выясните, кто за этим стоит!

После игр-квестов, в которых нужно много внимания, стоит отдохнуть в другом, не менее захватывающем жанре. Советуем вам попробовать Tap Adventure: Time Travel! Это фэнтези-РПГ с хорошей графикой, путешествиями во времени и кучей монстров, с которыми уже давно нужно бы разобраться. Меч в руки — и вперёд. Лоскутный мир ждёт вас!