В Forza Motorsport нам удастся обнаружить более 500 автомобилей

Разработчики гоночного симулятора Forza Motorsport представили новый трейлер и рассказали о том, как обстоят дела с машинами, улучшениями и трассами.

Мы до сих пор не знаем, когда именно в 2023 году гоночный симулятор Forza Motorsport выйдет на Xbox Series X/S и ПК, но зато сегодня команда Turn 10 Studios опубликовала новый трейлер с геймплейными кадрами и поделилась с нами дополнительными подробностями относительно игры.

В Forza Motorsport будет представлено более 500 автомобилей
На релизе геймерам предстоит увидеть более 500 автомобилей, которые разрешат кастомизировать, и свыше 800 уникальных улучшений для машин. Физическая модель, по словам команды, лучше, чем в предыдущих частях серии. Из-за этого ломаться наши автомобили будут крайне зрелищно.

Материалы и шейдеры разработчики создали с нуля при более высоком разрешении и оптимизировали их для трассировки лучей. Плюс новая Forza Motorsport обзавелась продвинутой звуковой составляющей.

Людям удастся посетить 20 трасс, которые могут похвастаться очень высокой детализацией, и уровень проработки карт будет в 10 раз выше, чем в предыдущих проектах франшизы.
аватар
Когда выйдет не знаем но автопарк уже на полтыщи машин анонсирован.