Трейлер новой серии Симпсонов про киберспорт

«E My Sports» отправит семью Симпсонов в Корею.

Следующий эпизод The Simpsons, посвященный киберспорту, отправит знаменитую семью в Корею. Барт сыграет матч в стиле League of Legends в серии ​​под названием «E My Sports».

«Когда Барт начинает добиваться успехов в соревнованиях по видеоиграм, Гомер обнаружит страсть к его обучению. Лиза попытается вернуть отца к реальности, но план обернется неудачей» — гласит официальное описание серии.

На самом, Барт будет играть в игру под названием «Conflict of Enemies». Но как сообщается, сценаристы обратились к создателю League of LegendsRiot Games за помощью в шоу, посвященному киберспорту. Судя по игровому креслу и легкой щетине Барта, авторам удалось передать точность.

Барт будет соревноваться вместе со своими одноклассниками Нельсоном Мунцем и Мартином Принсом, а также Софи Крустофски — дочерью Клоуна Крусти. Новый эпизод 30 сезона выйдет в эфир в 17 марта.

аватар
Кстати, Олды помнят. «Занимайтесь любовью, а не Варкрафтом» — эпизод 1008 сериала «South Park», премьера которого состоялась 4 октября 2006 года. В 2007 году серия была номинирована на премию «Эмми» в номинации «Выдающаяся анимационная программа длительностью меньше одного часа» и выиграла эту награду.
Правка: 16 Март 2019
аватар
Даже Симпсоны играют в онлайн игрушки