Как найти каменные фонари в «Эк Балам» в Forza Horizon 5

Рассказываем, как найти каменные фонари в «Эк Балам» в Forza Horizon 5 — показываем на карте, где они находятся.

В Forza Horizon 5 началось очередное событие, во время которого необходимо найти каменные фонари, которые расставлены по всей территории Фестиваля. Сейчас расскажем, как найти каменные фонари в Эк Балам, ведь это первая локация, на которую вас отправят на их поиски. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти каменные фонари в «Эк Балам» в Forza Horizon 5

Эк Балам находится в Мексике. С большой долей вероятности вы уже были здесь во время прошлых фестивалей или просто проезжали эту местность в рамках заездов. Чтобы приступить к поиску фонарей, отправляйтесь на эту локацию (треугольный курсор серого цвета, к северу от круга):

Как найти каменные фонари в «Эк Балам» в Forza Horizon 5

Там вы и будете искать фонарики. Они небольшого размера, поэтому вам нужно быть внимательными. Ищите их под деревьями в джунглях — именно там они встречаются чаще всего. 

Обнаружив любой из фонарей, фотографируйте его. Собрав все фотографии, вы выполните фотовызов для плейлиста Japanese Automotive. Имейте в виду, что если вы сфотографируетесь у фонарей на автомобилях Lexus или Toyota, то получите два очка. Остальные транспортные средства не принесут вам ничего. Выбирайте только машины этих двух марок (модель не имеет значения).