Все каменные фонари в «Cascadas De Agua Azul» в Forza Horizon 5

Показываем, где находятся все каменные фонари в «Cascadas De Agua Azul» в Forza Horizon 5.

Во время очередного фотовызова в Forza Horizon 5 вы будете искать каменные фонари на локации «Cascadas De Agua Azul». Сфотографировавшись со всеми фонарями на нужном автомобиле, вы получите награды. Сейчас покажем, где находятся все каменные фонари в «Cascadas De Agua Azul».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти каменные фонари в «Cascadas De Agua Azul» в Forza Horizon 5

В поисках каменных фонарей вы отправитесь далеко от привычных точек интереса. Примерно как и в случае с фонарями на территории «Эк Балам» — в этом гайде мы рассказывали, как их найти.

Необходимые вам каменные фонари находятся на юге карты, в Cascadas de Agua Azul. Очень приятно, что на этот раз игра предоставляет фотографии фонарей. Благодаря этому искать их намного легче. Ищите в этом районе:

Как найти каменные фонари в «Cascadas De Agua Azul» в Forza Horizon 5

Держитесь поближе к реке, потому что фонари находятся рядом с водой. 

Только отправляйтесь на поиски на автомобилях «Инфинити» или «Ниссан», иначе вам не засчитают фотовызов. Советуем использовать Nissan 370Z — он максимально удобен для поиска каменных фонарей в «Cascadas De Agua Azul».