В игре Fortnite началось событие с наградами «Лето без хлопот»

Пришло время выполнять задания агентства «Не парься!», так как в Королевской битве Fortnite стартовало событие «Лето без хлопот». Благодаря этому мероприятию мы сможем бесплатно получить различные украшения на спину, опыт и другие плюшки.

Разработчики Королевской битвы Fortnite запустили событие «Лето без хлопот», которое должно завершиться девятого августа 2022 года.

До 23 июля будут постепенно открываться спонсорские задания агентства «Не парься!». Чтобы приступить к выполнению подобных миссий, нам придется носить табличку «Не парься!», пройти круг на трассе для гонок на катерах и заставить других игроков танцевать.

В игре Fortnite началось событие с наградами «Лето без хлопот»

Награды за спонсорские задания выглядят так: опыт, украшение на спину «Ледяной десерт», украшение на спину «Ледяной десерт (Шоко-Мяускул)». С 24 по 27 июля будут открываться маркетинговые задания агентства «Не парься!».

Мы будем выполнять подобные квесты, танцевать, торговать вразнос, устраивать трюки на катерах и «раздавать» сладкие угощения. Бонусы за маркетинговые задания: опыт и украшение на спину «Ледяной десерт (клубничный Карась)».

С 28 июля по 3 августа будут выдаваться задания по отзыву продукции агентства «Не парься!». Выполнив их, мы получим: опыт, украшение на спину «Ледяной десерт (Попрыгун с посыпкой)» и музыку лобби «Не парься!».

Завершив три задания агентства «Не парься!», геймеры раздобудут украшение на спину «Ледяной десерт» в стиле «Морозный Банан». За семь выполненных заданий выдают дельтаплан «Зонт без забот», а за 14 – эмоцию «Крутись и не парься!».

Кроме того, мы сможем пройти задания «Большая перестройка», чтобы получить в награду опыт, воздушный след «Ламинария», кирку «Везучая матрёшка» и украшение на спину «УроБорис».

Скачать Fortnite бесплатно позволят в Epic Games Store или на официальном сайте.