В Fortnite ввели ездовых ящеров, новое оружие и Оптимуса Прайма

В Королевской битве Fortnite стартовал третий сезон четвертой главы, поэтому теперь мы можем посетить джунгли, покататься на ящерах и раздобыть новое оружие.

Игроки вновь возвращаются в Королевскую битву Fortnite, так как начался третий сезон четвертой главы, получивший название «Дикие земли». Он внёс изменения в карту, поэтому теперь мы можем посетить джунгли, полные древних тайн.

Fortnite – сезон «Дикие земли» добавил в игру ездовых ящеров

В игре появились ездовые ящеры и новое оружие – винтовка с тепловизором, автомат с дисковым магазином, кинетический бумеранг, кибертронская пушка и банка с дикими осами.

Из хранилища вернулись скорострельный дробовик и боевой пистолет-пулемёт. Заработала новая механика – грязь. Если быть точнее, то в джунглях мы можем скользить по грязи, чтобы разогнаться быстрее, и замаскироваться с помощью неё. Пользователям разрешили кататься по лианам.

Персонажи научились забираться в кроны деревьев и стрелять оттуда в противников. На карте появились необычные растения – цветок-бомба, цветок-вонючка, цветок-батут и нектарный цветок.

Fortnite – сезон «Дикие земли» добавил в игру ездовых ящеров

Разработчики завезли новые улучшения реальности: Доисторический транспорт, Жалящее оружие, Бодрый темп, Скользкий охотник, Быстрая перезарядка дробовиков, Суетливая перезарядка автомата, Получение патронов среднего калибра. В игру вернулись доски «Разыскиваются», только в виде досок объявлений.

Представлен новый боевой пропуск, через который удастся раздобыть экипировки рокерши Риан, лидера автоботов Оптимуса Прайма и любителя отдыха Тропического Мяускула. Скачать Fortnite бесплатно позволят через Epic Games Store или официальный сайт.