В Fortnite началось тестирование программы «Верни друга»

Разработчики шутера Fortnite приглашают нас принять участие в тестировании программы «Верни друга». Благодаря этой новинке мы сможем получить приятные подарки, например, кирку «Острые когти» и обёртку «Голографическая плёнка».

Компания Epic Games запустила бета-тестирование программы «Верни друга» в шутере Fortnite, предоставляющей доступ к различным наградам.

Любой пользователь может войти на специальный сайт и узнать, есть ли у него друзья, которые давно не заходили в игру. Чтобы получить возможность зарабатывать награды, нужно сыграть один матч с другом, вернувшимся в Fortnite благодаря нам.

Награды

Список бонусов выглядит следующим образом: один матч – эмодзи «Фургон возрождения», пять матчей – музыка лобби «Чудесные клавиши», десять матчей – кирка «Острые когти», и двадцать матчей – обёртка «Голографическая плёнка».

Учтите, что пока вернуть можно только тех, кто не играл в Fortnite 30 и более дней (и только одного друга). Награды поступят на учётную запись в течение семи дней. Тестирование программы «Верни друга» должно завершиться четвертого января 2021 года.

аватар
Плюшки за возврат кого то обратно в игру - по сути не плохой стимул .. но вот надолго ли вернется тот друг если не устранили причины его ухода.
аватар
Интересно как много друзей поведется на эту фишку...