В Fallout 76 добавят торговые автоматы

На следующей неделе выйдет контентное обновление для survival-экшна Fallout 76. Компания Bethesda собирается ввести торговые автоматы, с помощью которых люди смогут продавать вещи другим игрокам, а также станет доступно устройство легендарного обмена.

Компания Bethesda поделилась с геймерами новыми подробностями относительно обновления для survival-экшна Fallout 76, которое должно выйти 7 мая. В проекте появятся торговые автоматы. Именно с помощью них персонажи смогут продавать предметы другим игрокам (за крышечки).

Налетай, торопись, покупай живопись!

Установленный в платформе C.A.M.P. торговый автомат и его содержимое будут видны на карте, поэтому людям можно не беспокоиться относительно рекламы личного магазинчика.

В мае в Fallout 76 заглянет особый торговец – крот-шахтер. У него с помощью новой валюты, получившей название легендарные сертификаты, игроки смогут приобретать легендарные вещи. Чтобы подготовить жителей Убежища 76 к приходу этого NPC, Bethesda также добавит в игру специальный обменник, способный переделывать ненужное легендарное снаряжение в сертификаты.

Устройство легендарного обмена

Помимо прочего, в режиме выживания появится новый основной показатель списка лидеров – Счет выживания. Команда усилит плазменное оружие, исправит баги, связанные с взрывчатым дробовиком, и увеличит количество боеприпасов для огнемета и криолятора, получаемых через крафт.

Плюс через несколько недель после выхода обновления разработчики добавят в игру витрины. С помощью них на платформе C.A.M.P. можно хвастаться добытыми предметами.

аватар
ну хоть где-то можно будет потратить денюжку не сожалея