В июне выйдет ремастер Monster Hunter Stories и PS4-версия MHS 2

Мы узнали, когда выйдет ремастер Monster Hunter Stories и PS4-версия Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, и как у Monster Hunter: World обстоят дела с продажами.

В честь 20 Дня рождения серии Monster Hunter (он же «Охотник на чудовищ») сотрудники компании Capcom сделали несколько анонсов. Они опубликовали новый трейлер ремастера RPG Monster Hunter Stories и сообщили о том, что на PlayStation 4, Switch и ПК (Steam) эта игра выйдет 14 июня 2024 года.

Именно в данном проекте мы сможем покататься на различных существах, собрать яйца в больших локациях, заняться селекцией монстров, принять участие в пошаговых сражениях, выполнить увлекательные задания и воспользоваться необычными способностями.

Ремастер RPG Monster Hunter Stories выйдет в середине июня

Также 14 июня на PlayStation 4 Capcom намерена выпустить RPG Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, которую еще в 2021 году успели пройти обладатели Nintendo Switch и компьютеров.

Плюс стало известно, что за шесть лет команде удалось продать 25 миллионов копий экшн-RPG Monster Hunter: World. Общий тираж серии Monster Hunter уже превышает 97 миллионов копий, поэтому можно смело поздравить разработчиков со столь внушительным достижением.