Сегодня удастся оценить творческий режим в Fortnite

Компания Epic Games официально представила творческий режим для шутера Fortnite и объяснила людям, когда именно он станет доступен.

Вчерашняя утечка от ютубера Lachlan оказалась правдивой, так как сегодня разработчики анонсировали творческий режим для шутера Fortnite.

Официальный выход подобного нововведения стоит ожидать 13 декабря. В нем вам разрешат строить всевозможные вещи на собственном острове и создавать игры вместе с друзьями. А если вы захотите попасть в данный режим уже сегодня, 6 декабря, то тогда стоит приобрести боевой пропуск для седьмого сезона.

По словам сотрудников Epic Games, в творческом режиме у людей будет шанс придумать динамичные боевые матчи, снять собственное кино и возвести диковинные здания. Также спешим сообщить, что разработчики выложили новую тизер-картинку, посвященную предстоящему сезону. 

аватар
испортили игру!раньше намного интереснее была,только вчера посмотрела,далеко не то,что было раньше!Ориентируются видимо на школьников,ну удачи..что сказать
аватар
ой да ладно?прям испортили?хотелось узнать чем?в нее могут играть как дети так и взрослые.Куча игр,подобных этой,которые так же пользуются популярностью.Ничего плохого не вижу,в нее еще не всякий играть сможет,а у кого развита смекалка.А вот у кого не развита,сидят и фукают на форумах ахах