Суперзвезда собирается посетить Fortnite

На следующей неделе в Battle Royale шутере Fortnite начнется музыкальное событие «Разлом-тур», во время которого у нас будет возможность увидеть выступление какой-то суперзвезды. Плюс уже сейчас можно приступить к выполнению особых заданий, чтобы раздобыть особые награды.

Компания Epic Games готовит для геймеров в Battle Royale шутере Fortnite сюрприз. С 6 по 9 августа в игре пройдет мероприятие «Разлом-тур», благодаря которому мы сможем отправиться в музыкальное путешествие по волшебным мирам  и увидеть какую-то популярную суперзвезду.

Награды

Начиная с сегодняшнего дня, у нас будет возможность заработать награды за первую волну заданий «Разлом-тура». Если быть точнее, то до восьмого августа удастся раздобыть экран загрузки «Неземные обнимашки», граффити «Мастерский разлом» и эмодзи «Облачный кот».

«Разлом-тур» состоит из пяти выступлений, охватывающих три дня, поэтому разработчики добавили в игровое меню специальный раздел, чтобы геймеры вместе со своими друзьями могли вместе посетить выступления.

Раздел «Разлом-тур»

Более подробная информация об ивенте станет известна второго августа.

аватар
приятный сюрприз, может регулярным сделают
аватар
В таком темпе скоро все концерты перейдут в виртуал , сперва через игры а затем и по серьезному .