Снейк Айз из G.I. Joe появился в Fortnite

Фанатам франшизы G.I. Joe наверняка будет приятно узнать, что облик Снейка Айза, который является мастером боевых искусств и немым ниндзя, теперь удастся приобрести в Battle Royale шутере Fortnite.

В Battle Royale шутере Fortnite случился очередной кроссовер. На этот раз сотрудники  компании Epic Games добавили в игру персонажа из вселенной G.I. Joe («Солдат Джо»).

Снейк Айз из G.I. Joe появился в Fortnite

Если быть точнее, то команда ввела в проект облик Снейка Айза. Набор клана Arashikage уже доступен в магазине предметов. В данном паке получится обнаружить экипировку Снейка, а также катану в виде украшения на спину и кирки.

Стоит напомнить, что Айз далеко не первый охотник, пришедший из Эпицентра. Геймеры успели поиграть за Сару Коннор и T-800 из «Терминатора», Кратоса из God of War, Мастера Чифа из Halo, Дэрила и Мишонн из «Ходячих мертвецов», Хищника из «Predator» и Мандалорца из «Звёздных войн».

аватар
Честно говоря не впечатлило , много слышала про игрушку да и раньше ролики видела . но все как то на месте замерло в плоскости по сравнению с остальными более продвинутыми играми