Мастер Чиф из Halo пришел в гости к Fortnite

Разработчики шутера Fortnite запустили новый кроссовер. Теперь благодаря специальному набору у нас есть шанс превратиться в отважного Мастера Чифа, основного героя вселенной Halo.

Компания Epic Games продолжает добавлять в шутер Fortnite персонажей из различных вселенных. Например, совсем недавно в игре появился Мандалорец из «Звёздных войн» и Кратос из God of War.

Во время мероприятия The Game Awards 2020 разработчики сообщили о том, что следующим охотником в пятом сезоне стал знаменитый Мастер Чиф из серии Halo.

Мастер Чиф из Halo пришел в гости к Fortnite

Уже сейчас в магазине мы можем приобрести набор «Мастер Чиф», содержащий штурмовую броню «Мьёльнир» (речь идет о скине для персонажа), дельтаплан «„Пеликан“ ККОН», кирку «Гравитационный молот» и украшение «Боевая легенда».

В творческом режим Fortnite появились копии классических карт, знакомых всем фанатам франшизы Halo. Плюс стала доступна эмоция «Малютка „Вепрь“», благодаря которой геймеры могут покататься по бездорожью на миниатюрной версии боевой машины M12.

Кроме того, купив экипировку Мастера Чифа и завершив матч на Xbox Series X|S, у нас будет возможность раздобыть легендарный матово-чёрный стиль в знак памяти о неразрывной связи Мастера Чифа с Xbox.

аватар
Ходят все друг к другу в гости ... с такими темпами скоро перестанешь понимать где какая игра и с чего все началось ))