Патч 20.40 вернул в Fortnite винтовку и миниган Параллели

На серверы Королевской битвы Fortnite было установлено обновление 20.40. Теперь мы можем сделать выбор между бронесферой или воздушным шаром, пострелять из винтовки и минигана Параллели, выполнить задания «Параллельной реальности» и оценить изменения в «Нулевой высоте».

Команда Королевской битвы Fortnite выпустила обновление 20.40. До 24 мая в игру вернулись винтовка Параллели и миниган Параллели. Это оружие удастся найти в сундуках и на земле (а улучшить его разрешат через верстак).

Винтовка Параллели и миниган Параллели

Стартовала недели «Параллельной реальности», поэтому теперь мы можем выполнять особые задания и заработать дополнительный опыт, используя навыки обращения с оружием Параллели.

Началось голосование за бронесферу и воздушный шар. Первый предмет, набравший 100% необходимой суммы с учётом пожертвований всех игроков, победит и сразу же станет доступен в качестве добычи. Разработчики навсегда оставили в «Нулевой высоте» повышенную вероятность выпадения ударных гранат, карманных разломов и отвалов.

В-баксы, купленные на консоли PlayStation, теперь можно будет использовать на всех платформах, которые поддерживают общий бумажник Fortnite (PlayStation, Xbox, ПК, Android и облачные игровые сервисы).

Патч 20.40 вернул в Fortnite винтовку и миниган Параллели

Сотрудники Epic Games улучшили производительность на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в режиме 60 кадров/с, чтобы уменьшить задержку ввода для геймеров, включивших режим «Уменьшенная задержка ввода». Исправлена ошибка, из-за которой люди не получали социальные уведомления, когда находились в матче или группе с другим игроком.

Скачать Fortnite бесплатно позволят в Epic Games Store или на официальном сайте.