Team Spirit и крутые стримеры провели трансляцию вместе с Samsung

Team Spirit и известные стримеры провели онлайн-трансляцию при поддержке Samsung.

Киберспортсмены из Dota 2-подразделения Team Spirit, которые недавно выиграли The International 2021, провели совместную трансляцию с известными стримерами при поддержке компании Samsung. В течение четырех часов стрима они играли на мощном телевизоре Samsung Neo QLED — за это время трансляция набрала более миллиона просмотров.

Ивент был организован на тренировочной базе Team Spirit. Участники разделились на две команды: «Четкие» и «Плавные». За «Четких» играли TORONTOTOKYO, Yatoro, Bratishkinoff, Recrent и By Owl. В состав «Плавных» вошли Snailkick, Miposhka, Сергей Мезенцев, Mira и Collapse. Ведущими стрима стали Юрий Flashinthenight Шиленков и Дарья Eiritel Морозова. 

Команды соревновались в Overcooked 2, Tekken 7 и Fifa 2022. Также Yatoro и Сергей Мезенцев дали интервью, играя на фоне в Halo Infinite и Forza Horizon 5. Завершающей активностью на стриме стала зрелищная игра в Mafia. Победила команда «Четких». 

После ивента участники поделились впечатлениями от использования Samsung Neo QLED и назвали его лучшим телевизором для гейминга, отметив низкую задержку ввода, точную передачу цветов и высокую контрастность картинки.

аватар
Не плохая затея. Реклама не только Самсунгу но и самим стримерам :)
аватар
ну назвать "лучшим" можно только сравнив аналоги :) тем не менее телик классный даже не для гейминга :)
аватар
Реклама она и в африке реклама но самсунг реально не слабо развернулся по всему миру.