Опубликована запись концерта Арианы Гранде из Fortnite

Благодаря ивенту «Разлом-тур» геймеры в Battle Royale шутере Fortnite смогли бесплатно послушать музыкальные выступления Арианы Гранде. Плюс во время концерта пользователям удалось не только полюбоваться гигантским аватаром певицы, но и опробовать различные мини-игры.

В Battle Royale шутере Fortnite началось мероприятие «Разлом-тур», посвященное музыкальным выступлениям певицы Арианы Гранде, поэтому настало время посмотреть запись её концерта.

Опубликована запись концерта Арианы Гранде из Fortnite

Судя по ролику, во время ивента геймерам удалось попутешествовать между мирами, превратиться в серферов, прогуляться по причудливому лесу, сразиться с жутким монстром, полетать на самолете, оказаться в необычных измерениях, оседлать единорогов и посмотреть на гигантскую Ариану, уничтожающую основы реальности.

Многим пользователем понравилось подобное мероприятие, и они с нетерпением ждут новых сюрпризов от сотрудников компании Epic Games. Завершится «Разлом-тур» девятого августа, так что у нас все еще есть возможность лично посетить концерт и заработать приятные награды.

аватар
Соревнования в виртуал уже перешли , теперь концерты... , что далее ?