Певица Ариана Гранде выступит в Fortnite

Команда Battle Royale шутера Fortnite не перестает радовать нас неожиданными ивентами. На этой неделе прямо в игре нам предстоит увидеть концерты американской певицы Арианы Гранде, а также прокатиться по необычным туннелям в других мирах.

Разработчики Battle Royale шутера Fortnite сообщили о том, что певица Ариана Гранде посетит мероприятие «Разлом-тур». Перед появлением этой звезды команда порадует нас выступлениями, посвященными игре (мы увидим музыкальные композиции с рядом самых ярких моментов из Fortnite).

Певица Ариана Гранде выступит в Fortnite

Время проведения концертов выглядит так: первый – 7 августа в 01:00 по МСК, второй – 7 августа в 21:00 по МСК, третий – 8 августа в 7:00 по МСК, четвертый – 8 августа в 19:00 по МСК, пятый – 9 августа в 01:00 по МСК.

Певица Ариана Гранде выступит в Fortnite

Пятого августа в магазине появится скин Арианы и украшение на спину «Поросёнок Смоллз». Плюс уже сейчас геймеры могут приступить к выполнению заданий «Разлом-тура», чтобы раздобыть экран загрузки «Неземные обнимашки», граффити «Мастерский разлом» и эмодзи «Облачный кот».

Членам отряда Fortnite во время «Разлом-тура» полагаются дополнительные награды. Каждый активный подписчик может зайти в игру в любое время с 5 до 9 августа и забрать радужный обнимательный зонтик, экран загрузки «Запредельные грёзы» и тематический разлом-флаг.

Певица Ариана Гранде выступит в Fortnite

Кроме того, судя по видео, которое недавно утекло в сеть, на данном мероприятии нам разрешат промчаться по необычным туннелям, заполненным краской, и превратиться в некое подобие серферов.

аватар
ну в первом ролике я ожидал большего... а поросятинка прикольная)))
аватар
Все что мне понравилось это танцующая на спине свинка..)))