iOS может самостоятельно удалить Fortnite с мобильного устройства

Геймерам, использующим iOS, стоит опасаться 14 прошивки, так как после обновления эта операционная система от компании Aplle может запросто удалить Battle Royale шутер Fortnite с мобильного устройства.

Сражения между Epic Games и Apple идут полным ходом, и Battle Royale шутер Fortnite пока так и не смог вернуться в App Store. Сегодня стало известно, что после установки 14 версии прошивки iOS система может удалить игру с устройства.

iOS может самостоятельно удалить Fortnite с мобильного устройства

Пользователям, желающим сохранить Fortnite на своих гаджетах, стоит отказаться от предложения «Временно удалить приложения для установки обновления». Если не сделать подобную процедуру, то тогда вернуть игру обратно уже не получится как минимум до августа 2021 года.

Стоит учесть, что подобное предложение обычно появляется только тогда, когда на устройстве остается совсем мало свободного места.

аватар
Вот это войнушка! Никакие кибер-войны и не мечтали о таких коварных и простеньких баталиях - раз, обновился и удалил армию противника :)
аватар
спасибо за предупреждение, разошлю знакомым фанам. но как беспринципно все же некоторые могут выкручивать руки некоторым :(
аватар
и это ещё не конец.. замешаны миллиарды баксов и каждый не хочет их терять. но монополия зло ..