Fortnite получил патч 20.20 и новый кроссовер со Street Fighter

Состоялся выход обновления 20.20 для Королевской битве Fortnite. В проект вернулся лёгкий пулемёт, и теперь воинствующие стороны сражаются за Каменистый кинотеатр. Плюс послезавтра в игре станут доступны скины Бланки и Сакуры из франшизы Street Fighter.

Королевская битва Fortnite получила обновление 20.20. Восстание одержало победу в битве за Пломбирный перекрёсток, поэтому теперь там есть станции помощи для бронированного боевого автобуса и несколько турелей. Начались сражения за Каменистый кинотеатр.

Лёгкий пулемёт

В игру вернулся лёгкий пулемёт, обладающий высокой скорострельностью и обоймой на 60 патронов. Данную пушку можно найти на земле, в сундуках, редких сундуках, грузах с припасами и акулах.

Испытательный период буги-вуги-бомбы и карманного разлома завершился, так что пришло время голосования. Первое оружие, набравшее 100% необходимой суммы с учётом пожертвований всех игроков, сразу же станет доступно в качестве добычи. Представлен новый кроссовер со вселенной файтинга Street Fighter.

Уже 29 апреля в магазине предметов Fortnite появится экипировка Бланки и Сакуры. В наборе Бланки мы обнаружим уникальный скин с альтернативным стилем «Модный», эмоцию «Прыжок Бланки», украшение на спину «Бланка-чан» и кирку «Фруктовый шашлычок».

Fortnite получил патч 20.20 и новый кроссовер со Street Fighter

Пак Сакуры содержит специальный облик с альтернативным стилем «Спортивная Сакура», эмоцию «Победный танец Сакуры», украшение на спину «Автомат с игрушкой», кирку «Трофей чемпионата» и дельтаплан «Отпугиватель насекомых».

Помимо прочего, сегодня, 27 апреля пройдет Кубок одиночных сражений в формате «Нулевая высота» для мобильных устройств, а 28 апреля – межплатформенный Кубок одиночных сражений в формате «Королевская битва». Лучшим игрокам каждого кубка в каждом регионе откроется доступ к экрану загрузки «Бонусный уровень».

Скачать Fortnite бесплатно удастся в Epic Games Store или на официальном сайте.