Обновление 12.50 добавило в Fortnite «Королевскую вечеринку»

Благодаря обновлению 12.50 для шутера Fortnite у игроков появилась возможность посетить экспериментальный режим «Королевская вечеринка», в котором можно изучить новую мини-карту, принять участие в ивентах, поменять скин героя прямо во время матча и отдохнуть от стрельбы по врагам.

На серверы шутера Fortnite было установлено обновление 12.50. В Королевской битве разработчики снизили урон от тяжелой снайперской винтовки, а также добавили экспериментальный режим под названием «Королевская вечеринка», где нельзя использовать оружие.

Обновление 12.50 добавило в Fortnite «Королевскую вечеринку»

В нём геймеры могут покататься на технике, принять участие в различных активностях и весело провести свое свободное время. Проще говоря, это своеобразный тематический парк развлечений, в котором разрешено менять скины, устраивать танцевальные вечеринки и безопасно спамить эмоции.

В Творческом режиме появились новые предметы из набора Нектарной низины и устранены различные ошибки, связанные с интерфейсом, командами и настройками. Плюс пользователи теперь точно смогут получить доступ к меню «Мой остров».

Кроме того, разработчики включили операцию «Груз» (она является часть «Шпионских игр»). Во время неё команде, состоящей из восьми бойцов, предстоит помочь грузовику достичь места назначения или остановить его любой ценой.

аватар
постреляли а теперь почему бы и не расслабиться то _))