Академия футбола Fortnite приготовила для нас особое граффити

Пользователям стоит прямо сейчас заглянуть на остров «Академия футбола Fortnite», чтобы выиграть граффити «Значок клуба». Плюс в магазин Королевской битвы Fortnite завезли футбольные облики Леброн Джеймса, Неймара-мл., Хлои Ким, TheGrefg и Ремонтницы.

Команда Королевской битвы Fortnite приготовила для фанатов спорта приятный сюрприз. Уже сейчас в магазине предметов можно купить облики Леброн Джеймса, Неймара-мл., Хлои Ким и TheGrefg, а также присоединиться к соревнованиям в академии футбола.

На специальном острове от Alliance Studios нам предстоит тренироваться, выбирать классы и участвовать в битвах за флаг, чтобы повысить свой ранг и попасть в ряды игроков ФК Fortnite. Код острова «Академия футбола Fortnite»: 0992-0392-5815.

Академия футбола Fortnite приготовила для нас особое граффити

Выиграв три матча на острове «Академия футбола Fortnite», геймер разблокирует граффити «Значок клуба». Но стоит отметить, что сперва надо войти в учётную запись Epic Games на сайте академии футбола Fortnite (иначе победы не будут засчитываться).

Новая экипировка вышеуказанных спортсменов включает в себя два альтернативных стиля (домашний и гостевой) в дополнение к стандартному стилю вне поля. Для стандартного и альтернативных стилей доступны следующие настраиваемые цветовые акценты: красный, фиолетовый, жёлтый, чёрный, серый и светло-серый.

Плюс у экипировок Леброна и Хлои Ким есть настоящие бутсы Nike Mercurial с изменяемыми цветами. Разработчики также советуют надеть «Фирменный рюкзак» –украшение на спину FFC, которое поможет справиться даже с самыми напряжёнными моментами матчей.

Скачать Fortnite бесплатно разрешат через Epic Games Store или официальный сайт.