Все виды древесины в LEGO Fortnite — как найти и добыть

Рассказываем, где найти все виды древесины в ЛЕГО Фортнайт и какими инструментами ее добыть.

В LEGO Fornite несколько видов древесины, которая используется для строительства, прокачки и создания оружия. Сейчас мы расскажем, где найти все виды дерева и как их добыть.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все виды древесины в LEGO Fortnite — где найти и как добыть

В игре вы найдете три вида древесины.
Все виды древесины в LEGO Fortnite — где найти и как добыть

Где найти и как добыть корневяз в LEGO Fortnite

Корневязы — растения, которые встречаются в глубоких пещерах в луговом (зеленом) биоме. Просто спускайтесь вниз и рубите. Вам понадобится зеленый топор, который можно создать на верстаке после его первой прокачки.

Где найти и как добыть Кактус (Flexwood) в ЛЕГО Фортнайт

Кактусы встречаются только в пустынном биоме. Существует несколько способов добыть из них материал. О каждом из этих способов мы рассказывали в гайде по поиску и добыче кактусов. Если кратко, вы можете рубить кактус синим топором, взрывать и ломать каменными валунами.

Где найти и как добыть морозную сосну (Frostpine) в ЛЕГО Фортнайт

Морозная сосна растет в заснеженном биоме, среди гор. Это самая ценная древесина в игре, которую можно срубить лишь эпическим топором. Также будьте осторожны, ведь в зимнем биоме холодно и вы можете погибнуть. Почитайте, как не замерзнуть в зимнем биоме ЛЕГО Фортнайт.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где найти и как добыть все виды древесины в LEGO Fornite. Желаем вам успехов во время лесозаготовки!