Как исправить ошибку «Проверка очереди сервисов Epic» в Fortnite

Рассказываем, как исправить ошибку «Проверка очереди сервисов (служб) Epic» в Fortnite.

Во время присоединения к серверу Fortnite вы можете получить ошибку «Проверка очереди сервисов Epic». Из-за этого вы не сможете поиграть и будете вынуждены начинать поиск матча заново. Сейчас расскажем, что делать, когда возникла эта ошибка.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как исправить ошибку «Проверка очереди сервисов Epic» в Fortnite

Как исправить ошибку «Проверка очереди сервисов Epic» в Fortnite

Первым делом посетите страницу со статусами серверов Epic Games. Там вы сможете увидеть, есть ли какие-то реальные проблемы с серверами на данный момент. Там будут указаны возможные ошибки или будут даны объяснения, что именно происходит.

Если на этой странице все в порядке, а ошибка все еще есть — проверьте качество своего интернет-соединения. Для этого воспользуйтесь любым онлайн-сервисом. Также убедитесь, что ваш брандмауэр не начал блокировать игру (возможно, это произошло после обновления Windows). Брандмауэр можно временно отключить — если после этого вы подключитесь на сервер, просто внесите игру в исключения брандмауэра и включите его обратно.

В самой сложной ситуации, когда сервера вроде бы в порядке, а ваш интернет летает, обращайтесь в службу поддержки Epic Games. Вам достаточно быстро ответят и вы сможете решить проблему, руководствуясь советами специалистов компании.

Наконец, вы можете банально подождать. Такая ошибка часто возникает при большом наплыве игроков на сервера. Возможно, вы решили поиграть в час-пик, из-за чего и столкнулись с ошибкой. Подождите полчаса-час и попробуйте зайти на сервер.