For The King 2 – RPG-рогалик получил новые скриншоты и трейлер

Разработчики пошаговой RPG с элементами настолки и рогалика For The King 2 выложили в сеть новый ролик с игровым процессом, а также опубликовали 6 скриншотов.

Студия IronOak Games пока не сообщила нам, когда именно в 2023 году RPG с элементами настолки и рогалика For The King 2 выйдет на ПК, но зато во время мероприятия IGN Fan Fest 2023 разработчики представили новый трейлер игры и свежие скриншоты.

Особо наблюдательные пользователи заметили, что в ролике команда показала наземные лодки, питомцев и наемников, которых удастся добавить в свою группу, и систему Scourge из первой части серии.

For The King 2 – настольный рогалик получил новый трейлер

For The King 2 перенесет игроков в королевство Фарул, где героям предстоит сражаться с деспотичной королевой и её солдатами, фэнтезийными врагами, бандитами и не только, добывать снаряжение, выполнять задания, принимать участие в событиях и наслаждаться пошаговыми битвами.

У нас также будет возможность прокачать персонажей, заглянуть на карту, использующую механику процедурной генерации (то есть миссии, ивенты и локации постоянно меняются), изучить множество биомов и послушать завораживающий саундтрек.

У For The King 2 есть страница в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ или отыскать системные требования.

аватар
честно? мне очень понравилось... я бы в такую с удовольствием зарубилась... мне нравится когда в игре присутствует кукольная стилизация, тогда остается впечатление что ты именно играешь... ну и в такую стратегию я давно не играла, а хотелось бы.... в общем лично я подожду релиза
аватар
Довольно не плохо как для рогалика.. многие здесь наверняка найдут для себя место для отдыха.