Как быстро повысить уровень в 4 сезоне 3 главы Fortnite

Делимся способами, которые позволят вам быстро повысить уровень в 4 сезоне 3 главы Fortnite.

В 4 сезоне 3 главы Fortnite есть достаточно много способов быстро прокачаться и повысить уровень. Однако, практически все эти способы приносят слишком мало опыта и заставляют много гриндить. Лучший же вариант прокачки — прохождение квестов. За них дают очень много опыта, а также дополнительные награды за выполнение бонусных целей.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как быстро повысить уровень в 4 сезоне 3 главы Fortnite

Как быстро повысить уровень в 4 сезоне 3 главы Fortnite

Взглянем на квесты, с которыми вы столкнетесь.

Ежедневные квесты в 4 сезоне 3 главы Fortnite

Такие квесты отличаются простотой. Также они часто повторяются. Преимущество этих заданий в том, что вам не потребуются особые навыки. Главное, справиться с ними в течение 24 часов после их появления. Обычно вас будут просить собрать что-либо на конкретной локации или нанести определенное количество урона. Среди квестов дейлики приносят меньше всего опыта, но его все равно достаточно, чтобы вы заметили прогресс.

Еженедельные квесты в 4 сезоне 3 главы Fortnite

А это уже золотое дно в плане опыта. За еженедельные квесты будете получать очень много очков. Однако, они заметно сложнее и на их выполнение вам придется потратить больше времени. Вас будут просить искать и развивать оружие, убивать конкретных врагов и т.д. Но самое главное, что еженедельные квесты, несмотря на название, не пропадают спустя неделю. Вы можете выполнять их до конца сезона, тем самым собирая весь возможный опыт.

Веховые задания в 4 сезоне 3 главы Fortnite

Веховые квесты — гринд в чистом виде. Они очень длинные, но за них дают немало опыта. Всего в 4 сезоне 20 этапов, завершая каждый вы будете получать очки. Особых навыков эти задания не требуют, вам просто придется тратить много времени.

Наконец, дадим совет. Старайтесь играть в режимах, которые имеют значок «XP». Также обязательно принимайте участие в событиях, у которых пометка «Double XP». так вы сможете собирать максимум опыта, повышая уровень за уровнем.