Добавьте эмоцию Доктора Дума в инвентарь Fortnite

Рассказываем, как вы можете заполучить эмоцию Виктора фон Дума в свой инвентарь Fortnite.

Компания Epic Games в очередной раз доказала, что любит вселенную Marvel и ей нравится переносить ее персонажей в Fortnite. Мы уже видели, как герои комиксов попадают в магазин предметов Fortnite и сталкиваются с классическими противниками в рамках игрового процесса. На этот раз настала очередь доктора Виктора фон Дума.

Как открыть эмоцию Виктора фон Дума

Сегодня мы не будем рассказывать о новом оружии или изменениях карты, которые повлекло за собой появление в игре доктора Дума. Речь пойдет о новой эмоции, для получения которой вам придется выполнить определенные условия.

Чтобы начать «работу» над получением эмоции доктора Дума, достигните сначала 67 уровня в рамках боевого пропуска четвертого сезона. После этого в вашем инвентаре появится наряд фон Дума, который пригодится для дальнейших операций. Получив наряд, вы заметите, что у вас разблокировались три испытания — за их выполнение вы и получите заветную эмоцию.

Статуя доктора Дума

Перед первым испытанием убедитесь, что у вас активирован скин доктора Дума. После этого отправляйтесь к его статуе у Домена Судьбы — локации, которая ранее именовалась Приятным Парком. Не забывайте при этом, что вы посреди матча. Поэтому в первую очередь обзаведитесь оружием и уничтожьте всех, кто попытается вас остановить. Далее подойдите к ступеням статуи и миссия автоматически завершится.

Трон доктора Дума

После статуи посетите огромный трон, который находится на холме в районе Ритейл Роу. Он будет на самой вершине в виде нескольких камней и деревьев, словно его создала сама природа. Подбегите туда и задание засчитается. Только помните, что десятки других игроков попытаются сделать тоже самое, поэтому заранее обзаведитесь лучшим оружием в Fortnite и держите его наготове. 

Королевская победа доктора Дума

А вот этот этап уже посложнее. Вам нужно будет надеть скин доктора Дума и победить в матче. Скорее всего, раз у вас уже есть скин, вы неплохо играете и победа не будет для вас серьезной преградой на пути к получению эмоции. Но если возникнут проблемы, отправляйтесь в командный режим — вместе с союзниками у вас больше шансов получить победные очки.

Чтобы выполнить задание, связанной с победой доктора Дума в королевской битве, на экране победы нужно будет проявить любую эмоцию. Просто жмите на привычную кнопку и получайте эмоцию Дума в свой инвентарь. Это самый важный момент — если упустите его, придется начинать другой матч и снова побеждать.

После выполнения всех заданий отправляйтесь в инвентарь. Там вас будет ждать эмоция, ради которой вы так сильно старались. Она станет отличным дополнением к вашей коллекции предметов Fortnite и продемонстрирует остальным игрокам, что вы — фанат вселенной Marvel. Ну или, как минимум, поклонник неотразимого Виктора фон Дума. 

Когда разблокируете эмоцию, напишите об этом в комментариях и поделитесь с нами эмоциями от этого яркого события!