Как выполнить задание Оборотней Дэниела Джеймса в FIFA 22

Рассказываем, как выполнить задание Оборотней Дэниела Джеймса в FIFA 2022 (Shapeshifters Daniel James Objectives).

Задания Оборотней в FIFA 22 появились в рамках одноименной акции, во время которой любой игрок может получить топового футболиста. Сейчас вы узнаете, как пройти задание Оборотней и получить к себе в колоду карточку Дэниела Джеймса.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как выполнить задание Оборотней Дэниела Джеймса в FIFA 22

В рамках этого задания у вас будут четыре самостоятельные задачи, которые необходимо выполнять в режиме Оборотней в товарищеских матчах. Результаты этих матчей не повлияют на общую статистику, но для выполнения задания вам в любом случае придется побеждать. 

А вот и ваши задачи:

  • Забейте пять голов, используя полузащитников — за это вам дадут золотой набор и 300 очков опыта.
  • Отдайте пять голевых передач при помощи хотя бы трех игроков Премьер-лиги — за это вы получите 300 очков опыта и редкого игрока с рейтингом выше 75.
  • Выиграйте шесть товарищеских матчей — получите 300 очков опыта и золотой премиум-набор.
  • Забейте хотя бы по одному мячу в четырех отдельных матчах игроками, у которых скорость равна или превышает 90 — вам дадут набор игроков Electrum и 300 очков опыта.

Как только вы выполните все четыре задания, получите футболиста Дэниела Джеймса в месте с 300 очками опыта.

Но не все так просто. Вам придется соответствовать минимальным требованиям для участия в режиме товарищеских матчей ивента Оборотней (Live FUT Friendly: Shifting Shape):

  • У вас должно быть не более одного арендованного игрока.
  • Игроки должны быть минимум из трех разных регионов.
  • У вас должно быть не менее 5 лиг.

И, кстати, если возникнут проблемы с поиском игроков для четвертого задания (нужны ребята со скоростью от 90), обратите внимания на недорогих Мо Салаха, Салифа Мане и Рахима Стерлинга.