Far Cry New Dawn наполнен пасхалками

Пустоши округа Хоуп завалены пасхальными яйцами из других игр Ubisoft.

Популярный канал YouTube «Охотник за пасхальными яйцами» выложил видеоролик, демонстрирующий некоторые секреты, которые игроки уже нашли в Far Cry New Dawn. Некоторые из них— это отсылки на предыдущие игры Far Cry. Например, в подземном бункере вы можете найти маленькую голову злодея Far Cry 3 — Вааса.

Другой YouTuber — Дэн Аллен продемонстрировал, что игроки могут найти несколько яиц Кровавого Дракона. Эти яйца из миссии Far Cry 5, где вы помогаете режиссеру с его фильмом. Сама миссия была отсылкой к популярной побочной игре Far Cry 3: Blood Dragon.

Самое впечатляющее пасхальное яйцо — это отсылка на франшизу Splinter Cell. Пользователи увидят разбившийся самолет, похожий на Паладина из черного списка игры, компьютер, который выглядит как ShadowNet и заметки персонажей, обсуждающих конец света. Лучшая часть секрета заключается в том, что пользователи смогут найти стелс-костюм Сэма Фишера, в комплекте с защитными очками. После разблокировки его можно будет одеть и исследовать округ Хоуп.

Учитывая, что в прошлом году Ubisoft выпустил Сэма Фишера в Ghost Recon Wildlands, возможно это еще один намек на то, что мы наконец-то получим новую игру Splinter Cell.

аватар
клевая игруха
аватар
из нормальной суровой игры сделали что то непонятное, но то что рисовали под кислотой это 100%