Скачать браузерные игры - ролевое приключение!

"RBK Games" предлагает огромное количество популярных онлайн игр, собранных в единую игровую коллекцию, кроме того, на сайте вы можете скачать браузерные игры и наслаждаться ими в любое время!

Игровой мир огромен и разнообразен, как разнообразны и желания игроков. Кто-то мечтает пуститься в далекое плаванье под развевающимся пиратским флагом и наводить страх на путешествующих торговцев, кого-то манят миллионы неисследованных космических миров и нераскрытые тайны вселенной, а кому-то по душе сражения с драконами в рыцарских доспехах.

Сегодня скачать бесплатные браузерные игры способен любой желающий, но в большинстве случаев для полноценной игры этого не требуется, так как все игровые действия происходят прямо в окне браузера. Это позволяет сразу же после регистрации приступить к игре без временных затрат на игровые клиенты. Но некоторые браузерные игры предлагают собственные игровые клиенты, и «Drakensang Online» как раз одна из таких игр.

Скачать браузерную игру бесплатно можно на нашем портале «RBK Games», но прежде чем отправляться в эпичное приключение, познакомьтесь поближе с фэнтези миром игры, что бы быть готовым во всеоружии.

Drakensang Online

Ролевые игры издавна являются основным игровым жанром. «Drakensang Online» взяла только самое лучшее от своих предшественников и создала удивительный фэнтези мир, который имеет богатую вселенную с затягивающим сюжетом. Для удобства можно скачать браузерную игру через торрент и играть без открытия браузера.

Добро пожаловать в Дорию! Великое королевство Драконии! Здешние оружейники издавна славятся по всему свету искусными работами, будь-то гладкоствольное ружье для гнома, изящный клинок из «нерушимой» стали или великолепный лук из дуба эльфов. С недавнего времени кузницы оружейников работают днем и ночью, а их хозяева без сна и отдыха куют доспехи да мечи…

Тучи сгущаются

Скачав браузерную игру на компьютер, вы станете участником надвигающейся войны со злом, которое уже пустило свои корни по всему королевству Дории.

Дурные вести пришли из самых темных уголков королевства. Культ приспешников тьмы, ослепленных фанатичной верой в силы хаоса, призвал древнейшее зло – могущественного Дракона.

Но герои спасут положение

В Дории каждый найдет себе занятие:

  • Исследование подземелий;
  • Выполнение квестов;
  • Создание снаряжения и многое другое.

Скачайте браузерную онлайн игру на нашем портале и помогите жителям Дории защитить родные земли!