Как найти всех спутников и компаньонов в Far Cry New Dawn

Как найти собаку, Судью, Херка Драбмена и других спутников в Far Cry New Dawn. А также какими недостатками и достоинствами они обладают — читайте в статье.

Невозможно представить путешествие по постапокалиптическому миру Far Cry New Dawn без верных спутников. Они помогают сражаться с врагами и выполнять задания. Каждый такой компаньон обладает уникальными навыками. Рассказываю об этом подробнее.

Кармина Рай

Вы сможете нанять Кармину после того, как попадете в лагерь Процветания. Девушка вооружена штурмовой винтовкой и обладает навыками защитника. Ее плюсы — умеет водить автомобили и обучена взрывать бронированные транспортные средства. Минусы — Кармина слишком шумная, если возьмете ее с собой на задание, то играть в стелс режиме не получится.

Кармина Рай

Пастор Джером

Чтобы отыскать Джерома, вам придется побегать по округу Хоуп и пообщаться с местными жителями. Один из них расскажет, что пастора держат в заложниках рейдеры. Вам предстоит его освободить. Этот персонаж вооружен дробовиком и коктейлем Молотова. Его плюс — подходит для боев в тесных помещениях. Минус — иногда поджигает коктейлем Молотова не только врагов, но и вас.

Пастор Джером

Джина Гуэрра

Эту наемницу сможете взять в команду после того, как пройдете квест «У семи мамаш дитя без глаза». Задание берется у персонажа по прозвищу Акула Бошоу в лагере Процветания. Джина вооружена пулеметом. Ее достоинства — использует взрывающиеся боеприпасы и оснащена бесконечными патронами. Недостатки — девушка долго меняет магазин своего оружия.

Джина Гуэрра

Собака Тимбер

Чтобы получить пса, вам предстоит незаметно пробраться в лагерь рейдеров и найти там клетки с животными. В одной из них заперт Тимбер. Он пригодится для зачистки аванпостов, поможет находить ресурсы для крафта и будет сопровождать вас на охоте. Минус такого спутника — бесполезен во время перестрелок.

Собака Тимбер

Херк Драбмен младший

Херка ищите около Туннеля говнюка. Персонаж присоединится к вашей команде, если выполните его задание. Он вооружен РПГ, умеет управлять любым транспортом — самолетами, лодками, машинами и даже танками. Единственный минус Дрбмена — иногда наносит урон ракетницей не только врагам, но и вам.

Херк Драбмен младший

Кабан Горацио

Чтобы взять Горацио в отряд вам предстоит выполнить миссию «Любить кабана». Квест берется на ферме у Эльсинор. Единственный плюс свинтуса в том, что его можно использовать для отвлечения врагов. Минус — бесполезен в сражениях, где задействован транспорт и в перестрелках.

Кабан Горацио

Бабуля

Бабуля — меткий снайпер, веселый и харизматичный персонаж. Ее ищите в восточной части округа Хоуп. Чтобы старушка стала вашим компаньоном, выполните ее задание по стрельбе из винтовки. Достоинства бабули — отлично прикрывает вас из засады и подходит для стелс игры. Минус — бесполезность в ближнем бою.

Бабуля

Судья

Вы найдете судью во время прохождения сюжетных квестов в Новом Эдеме. Он вооружен луком, подходит для сражения с мутантами и для охоты на элитных зверей. Достоинства судьи — бесшумно передвигается и метко стреляет. Недостатки — бесполезность в боях, где задействована техника или артиллерия.

Судья
 
аватар
Половина союзников может покалечить не только врагов но и вас. По описанию понравилась бабка или по классике собака - друг человека.
аватар
гыыыыы... а в чём заключается суть миссии "Любить кабана"?