Вышло контентное обновление для Fallout 76

Компания Bethesda выпустила большое обновление для survival-экшна Fallout 76 и новый трейлер. Теперь игроки могут открыть дополнительные системы крафта – пивоварение и винокурение, выполнить забавные квесты, оценить балансные изменения и подготовиться к фестивалю.

После небольшой задержки патч Wild Appalachia все-таки смог добраться до серверов survival-экшна Fallout 76. Теперь вы можете отправиться выполнять увлекательные квесты, чтобы открыть доступ к системе пивоварения и винокурения.

Сотрудник Bethesda подготовили игру к ивентовому фестивалю, который будет проходить с 19 по 26 марта. Во время него вам предстоит принять участие в параде и раздобыть жуткие маски.

Разработчики подняли урон от энергопушек, и теперь это оружие изнашивается гораздо медленнее. Увеличился таймер на AFK-пользователях, поэтому теперь можно почаще отходить от ПК или консоли.

На карте появился специальный указатель, позволяющий отслеживать текущие испытания. Стала доступна внутриигровая система отправки жалоб на геймеров. То есть теперь у вас удастся быстро сообщить разработчикам о токсичных игроках, читерах и нарушителях правил.

Плюс голосовой чат и радиостанции обзавелись дополнительными ползунками. С помощью них у вас получится уменьшить или увеличить громкость.

аватар
заработали что ли?я понял,видимо они там рецепты на себе сначала испробовали,а теперь отрезвели и начали чинить игру)