Подписчики Fallout 1st объеденились в игровую аристократию

Пользователи, оформившие платную подписку в survival-экшне Fallout 76, создали группу под названием «Аристократия Апокалипсиса». Подобная организация должна уберечь подписчиков от токсичных геймеров и привнести в игру элементы отыгрыша.

Еще в октябре компания Bethesda Game Studios ввела в survival-экшн Fallout 76 премиальную подписку, открывающую доступ к различным бонусам и личным мирам-серверам.

Большинство геймеров негативно восприняли подобное нововведение (и некоторые из них даже начали охотиться за подписчиками внутри игры).

Подписчики Fallout 1st объеденились в игровую аристократию

Но вот благодаря порталу Polygon, который пообщался с пользователями, оплатившими подписку, удалось узнать, что в Fallout 76 была создана группа «Аристократия Апокалипсиса», куда уже присоединились сотни игроков.

Данная организация является убежищем для подписчиков, которые желают спокойно обсудить различные темы в нетоксисчных условиях и насладиться геймплеем. Также представители аристократии в шутку называют обычных пользователей крестьянами и стараются отыгрывать роли членов высшей знати.

В будущем группа намеревается проводить дорогостоящие торжества, организовывать дуэли и устраивать охоту (возможно, на крестьян).

аватар
Правильное нововведение для игры . Такие методы позволяют реально насладиться игрой и уменьшить влияние "токсичных" игроков на процесс.
аватар
Разделяй и властвуй - как и везде
аватар
На мой взгляд это довольно пассивные методы борьбы с теми кто мешает просто спокойно играть и отдыхать
аватар
ну хотя бы такие придумали , в дота 2 так вообще беспредел , тебя матом кроют в конце тебе еще и лп дают норм система)
аватар
Месть блюдо горячее, полностью на стороне "аристократов", почему они должны страдать из-за тех, кто не захотел купить больше возможностей???