Surviving the Aftermath – в марте выйдет «заразное» DLC Rebirth

На следующей неделе, 16 марта, стратегия на выживание Surviving получит DLC Rebirth с функцией терраформирования, «Заразой», новыми постройками и улучшениями.

Студия Iceflake Studios не забыла про постапокалиптическую и градостроительную стратегию на выживание Surviving the Aftermath. На мероприятии Paradox Announcement Show 2023 разработчики сообщили, что 16 марта выйдет дополнение Rebirth.

DLC добавит в игру «Заразу», из-за которой мутировавшие грибы начали заражать животных, делая их агрессивными и опасными. Мы будем собирать образцы, изучать их в новом исследовательском здании и делать открытия, чтобы разблокировать новые постройки, ресурсы, улучшения и лекарство от подобной напасти.

Surviving the Aftermath – в марте выйдет дополнение Rebirth

Станет доступна функция терраформирования. С помощью неё пользователи смогут сделать мир снова зеленым, а также вернуть на планету здоровых животных и здоровые растения.

Команда введет три новых здания, три улучшения зданий и многоуровневую лабораторию с деревом исследований «Заразы». Пост зачистки – удаляет небольшие загрязнения, и его можно улучшить до поста уничтожения, что откроет возможность очищать зараженные гнезда, ульи и берлоги.

Базовый терраформер – превращает землю в терраформированную почву, и его можно улучшить до продвинутого терраформера. Экологическая станция станет станцией химзащиты (с ее помощью выжившие способны уничтожать места сосредоточения «Заразы» и останавливать атаки агрессивных существ).

На ПК, Xbox One и PlayStation 4 DLC Rebirth позволят приобрести за $14.99 (цена в рублях еще неизвестна). В Steam Surviving the Aftermath сейчас можно купить за 1089 рублей. Людям, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть в Мастерскую, на официальный сайт или Nexus Mods.