Планы разработчиков Fallout 76 на 2019 год

Разработчики survival-экшна Fallout 76 рассказали людям о том, что они собираются добавить в игру в этом году. Вам предстоит увидеть два новых режима, дополнительные миссии, праздничные события, два рейда и всевозможные геймплейные улучшения.

Компания Bethesda прекрасно понимает, что допустила множество ошибок во время разработки survival-экшн Fallout 76. Чтобы загладить свою вину перед геймерами, команда собирается выпустить в 2019 году бесплатные обновления.

Новый контент на подходе

12 марта вам предстоит выполнить новые миссии и сварить ядереный самогон на своей базе. 19 марта начнется фестиваль Фастнахт, во время которого у искателей приключений появится шанс получить отличные награды. 26 марта заработает режим выживания, где игрокам удастся принять участие в PvP-стычках.

9 апреля станут доступны дополнительные квесты и торговые автоматы для C.A.M.P., а 16 апреля – камеры для снимков. 7 мая появятся модификации для рюкзака и истории, посвященные скаутам-пионерам. И 23 мая людей познакомят с легендарным торговецем (у него можно обменять вещи на легендарное снаряжение).

Дорожная карта

Летом 2019 года появится режим Nuclear Winter, Убежища 96 и 64 (они же рейды), и система легендарных игроков, позволяющая персонажам 50 уровня открыть крутые умения.  А осенью 2019 года разработчики введут новую сюжетную линию, группировки, события и многое другое.

аватар
Бесплатные обновления - это хорошо, лишь бы они опять не были с ошибками
аватар
Единственный реальный их план - сделать игру бесплатной, попытаться выжить после волны негодования купивших это «Г» геймеров и, возможно, проект протянет еще года два-три. А так нафиг никому не надо отдавать фулл прайс за настолько небрежную и наплевательскую игру.