Fallout 76 закидают арбитражными исками

Фирма Migliaccio and Rathod решила продолжить свою борьбу с разработчиками survival-экшна Fallout 76 и отправила сотни писем с претензиями от игроков в офис компании Bethesda.

В прошлом году мы рассказывали вам про то, что юридическая фирма Migliaccio and Rathod начала расследование в отношении survival-экшна Fallout 76 из-за ситуации с нарушением прав потребителей.

Длительное время не было никаких новостей от данной организации, и вот только сегодня на ее странице в instagram появилось занятное сообщение. Фирме удалось найти несколько сотен людей, пострадавших от F76.

И хоть из-за особенностей пользовательского соглашения фирма не может подать коллективный иск, но она решила закидать Bethesda арбитражными исками. Юристы уже отправили множество писем, и теперь у разработчиков игры есть всего 26 дней на решение всех проблем.

Если за три-четыре недели сторонам не удастся договориться, то тогда Migliaccio направит дела в суд Калифорнии, так как только в данном штате удастся обойти запрет на подачу коллективного иска. 

аватар
блин а где описания нанесения ущерба потребителям - это же самая изюминка)
аватар
ага все нашел - это как задонатить в браузерку, поиграть в нее и понять что она очень не интересная и затребовать обратно деньги)
аватар
@gizzzmoКаждая новость об игре это баги и ошибки разрабов и за это они еще и банят игроков.Пусть отвечают теперь за свои дела.
аватар
@wohoniceyигроки фалаута далеко не дети и это у них не первая игра - используя баг в многопользовательской игре они должны понимать что их настигнет бан. А то получается зашел наюзал багом себе крутых плюшек и потом продаешь за реал другим людям их
аватар
@gizzzmo"На этот раз находчивые игроки смогли каким-то образом попасть в секретную локацию, которая наверняка использовалась сотрудниками компании Bethesda во время ЗБТ. Судя по постам на реддите, разработчики уже приступили к блокировке аккаунтов игроков, проникших в данное место."  банят не только за продажу плюх за реал...Сами накосячили, а виновны игроки.
Правка: 30 Январь 2019
аватар
@wohoniceyбаг это всегда косяк разработчика, и это не значит что им надо пользоваться
аватар
@gizzzmoзайдя в локу трудно определить что это баг ничего не взяв и не посмотрев или же игроки должны все предвидеть? нужно было искать другие возможные решения, что разрабочтик просто проигнорировал и сделал как ему удобно.
аватар
@wohoniceyну представь идешь ты такая в игре 5 мин отроду, заходишь в пещеру и там тебе сразу все самые круты шмотки и плюшки на выбор - срзу понятно что косяк в игре и так не должно быть. А в данном случае игроки стали собирать это все и продавать за реал
Правка: 30 Январь 2019
аватар
@gizzzmoтак пусть и наказывают тех кто продавал, а не в тупую всех. Да я ради интереса поперся бы туда проверить слухи и мне бан за это?
аватар
@wohoniceyтак они и не наказывают все) попадают под раздачу те кто злоупотребил данным багом)
аватар
Несколько сотен игроков нашли? я думаю их намного больше
аватар
Все же игра скатилась, одни баги да баны на игроков за их использование. А сейчас небось удивляются, как так, иски им приходят
аватар
Тот момент , когда пора остановиться, пред, части фаллоут были очень даже ничего,но как говорят ни что не вечно
аватар
Игра не оправдала доверия игроков, это печально конечно. Ну а что вы хотели. Они деньги получили, кто попал судитесь, лет 20,))
аватар
Это провал, это потеря потерь, что то не срослось у них, может не справились чуток. Не будем так сильно ругать их конечно. Но видимо все уже не исправить.
аватар
ну что и следовало ожидать.вообще наглости им не занимать.старые ошибки не чинят,новыми закидывают,конечно рано или поздно это должны были присечь.желаю закрыть эту шарашку к чертям!