Игроки намереваются бойкотировать Anthem

Люди пытаются донести до разработчиков экшн-RPG Anthem информацию о том, что им не нравится нынешняя система лута. Пользователи реддита призывают геймеров не заходить в игру до 15 марта, чтобы достучаться до сотрудников компании BioWare.

Еще вчера мы рассказывали вам про то, что игроки в экшн-RPG Anthem недовольны тем, как сейчас реализована система лута. Теперь же на просторах реддита появился пост, призывающий людей бойкотировать игру до 15 марта.

Судя по количеству лайков и комментариев в этом посте, многие геймеры согласны с автором и тоже хотят убедить сотрудников компании BioWare внести существенные правки в шансы выпадения вещей.

Разработчики пока никак не прокомментировали тему с призывом, но с трудом верится в то, что BioWare пойдут на поводу игроков и заметно поднимут шансы выпадения masterwork-предметов.

Если говорить о личном опыте сотрудников портала RBK Games, то он полностью совпадает с тем, что описывают игроки на реддите. В Anthem сейчас активно играет трое людей из нашей редакции, и на данный момент статистика выглядит следующим образом:

  • Первому удалось выбить один легендарный предмет за 78 часов игры (заветный дроп упал только через 55 часов геймплея);
  • У второго – за 47 часов в кармане оказалось ноль легендарных вещей;
  • Третьему – выпало ноль легендарных предметов за 58 часов.
Единственная легендарка

Помимо прочего, на аккаунте, где наиграно 78 часов, до сих пор нет двух пушек, необходимых для билда (даже masterwork-уровня). Подобная ситуация весьма удручающа, учитывая, что последний апгрейд был 23 часа назад, а после этого сыпались лишь дубликаты с плохими характеристиками.

Нам же теперь остается надеяться только на то, что эта проблема разрешится в ближайшее время, и BioWare все-таки порадует нас приятными новостями. Кстати, а как у вас в последнее время обстоят дела с лутом в Anthem?

аватар
ну да 78 часов и ез пушек для билда , могли бы и увеличить шанс выпадения да бы не терять игроков
аватар
правильно,вот если разрабы не прислушаются,то это будет операция "Титаник".за столько часов одна легендарка-это издевательство.
аватар
этого стоило ожидать,такое отношение ужасное.они сами пробовали с такими изменениями играть?абсурд просто