В новом трейлере Fall Guys показали уровень «Knight Fever»

Новый уровень выполнен в тематике второго сезона — средневековья, с огромными топорами, деревянными конструкциями и многим другим.

На YouTube-канале IGN вышел ролик Fall Guys, посвященный второму сезону и одному из его уровней под названием «Knight Fever». Второй сезон стартует в этот четверг, 8 октября, и накроет геймеров волной из средневековых костюмов, новых уровней, прогресс-бара с наградами и многим другим.

В новом трейлере Fall Guys показали уровень «Knight Fever»

Одним из главных нововведений станет уровень «Knight Fever», который показали в трейлере выше, и уже сейчас его по праву можно назвать довольно сложным. Он включает в себя подъемные деревянные мосты, летающие лезвия, крутящиеся тропинки с «шипами», немного слизи и отверстия на пути к финишу. Добавьте сюда толкающихся игроков и ограниченное время — с таким справится не каждый.

Напомним, что до конца первого сезона, в Fall Guys будет действовать акция двойных очков славы. Это позволит пользователям быстрее достичь 40 уровня (максимального в первом сезоне) и получить все награды до начала второго сезона.