Карты Таро в Фазмофобии — что означают, где найти

Рассказываем, что означает каждая карта Таро в Фазмофобии и где их найти.

Карты Таро в Фазмофобии генерируют для игроков случайные эффекты, которые повышают их шансы на победу или минимизируют их. Карты выпадают случайным образом. Сейчас мы расскажем о каждой из них и подскажем, где получить карты. Поехали!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Карты Таро в Фазмофобии

Начнем с особенностей карт.

Что означают карты Таро в Фазмофобии

Далее перечислим все карты, которые вы можете получить в Фазмофобии.

Солнце — имеет желтый цвет сгорания, выпадает с шансом 5% и восстанавливает рассудок игрока до 100%.

Луна — имеет белый цвет сгорания, выпадает с шансом 5% и снижает рассудок игрока до 0%.

Башня — имеет синий цвет сгорания, выпадает с шансом 20%, заставляет призраков взаимодействовать с определенными объектами в области.

Колесо Фортуны — имеет зеленый и красный цвета сгорания, повышающие и понижающие рассудок соответственно. Если карта сгорит зеленым, игрок получит 25% здоровья, если красным — его рассудок снизится на 25%. Выпадает карта с шансом в 20%.

Дьявол — имеет красновато-розовый цвет сгорания, выпадает с шансом 10%, заставляет призраков делать паранормальное явление.

Верховная жрица — имеет светло-желтый цвет сгорания, выпадает с шансом 2%, воскрешает случайного погибшего игрока, если рядом  есть его труп. Если рядом никого нет, воскреснет первый погибший игрок. 

Повешенный — сгорает без цвета, выпадает с шансом 1%, моментально убивает владельца.

Смерть — имеет фиолетовый цвет сгорания, выпадает с шансом 10%, запускает фазу проклятой охоты, во время которой призрак становится видимым и начинает убивать.

Отшельник — имеет бирюзовый цвет сгорания, выпадает с шансом 10%, телепортирует призрака в комнату и не выпускает его оттуда в течение минуты.

Дурак — имеет светло-фиолетовый цвет сгорания, выпадает с шансом 17% в обычном случае и с шансом 100% во время охоты. Обманывает игроков, имея вид любой другой случайной карты — обман раскрывается во время сгорания, когда карта превращается в Дурака и не дает никаких эффектов.

Где найти карты в Фазмофобии — как их получить?

Карты Таро относятся к проклятым предметам, которые появляются на локации случайным образом. Это своего рода сундуки с сюрпризами или лутбоксы, в которых находятся эффекты, перечисленные выше. Чаще всего карты появляются на комодах и столах, поэтому исследуйте их в первую очередь.