Официальный выход Conan Unconquered состоится 30 мая

Компания Petroglyph сообщила официальную дату выхода стратегии Conan Unconquered на ПК , в которой людям предстоит отбиваться от волн противников. Плюс теперь в Steam можно сделать предаказ игры, чтобы заранее подготовиться к брутальным приключениям во вселенной Конана.

Компании Petroglyph и Funcom опубликовали новые подробности относительно стратегии Conan Unconquered, которая по своим механикам очень похожа на игру They Are Billions. Выход проекта в Steam должен состояться 30 мая.

Уже сейчас люди могут предзаказать одно из двух изданий. За стандартный набор придется отдать 999 рублей. А Deluxe-пак стоит 1299 рублей, и он включается в себя двух дополнительных юнитов – Калантеса и Короля Конана, саундтрек и электронную книгу.

Кроме того, стоит отметить, что некоторые зарубежные порталы успели оценить геймплей Conan Unconquered лично. По их словам, в игре отлично сделан кооперативный режим, так как каждый пользователь может сам возводить здания и нанимать воинов.

В проекте присутствуют всевозможные механики, которые наверняка понравятся геймерам, например, получится призвать аватаров богов, прокачать героев, и повстречаться с некромантами, умеющими воскрешать мертвых.

Также журналисты отмечают, что определенные аспекты игры выглядят бюджетно. Речь идет о не очень качественной анимации, слабенькой озвучке и странном интерфейсе.

аватар
вот порой смотришь такие игры,а потом на их цены и диву даешься.откуда берутся такие цены?ну вот мне просто интересно.ведь должен быть какой-то "потолок".