В Fall Guys: Ultimate Knockout добавили скин стримера Ninja

Теперь любой желающий может приобрести в многопользовательской аркаде Fall Guys: Ultimate Knockout облик Тайлера «Ninja» Блевинса. Этот известный стример попал в игру благодаря победе в благотворительном аукционе.

Компания Mediatonic не перестает вновсить в многопользовательскую аркаду Fall Guys: Ultimate Knockout различные нововведения и изменения. Спешим сообщить, что теперь в магазине можно приобрести скин Тайлера «Ninja» Блевинса.

Именно этот стример, с которым многие пользователи познакомились благодаря трансляциям по Battle Royale шутеру Fortnite, стал победителем специального благотворительного аукциона от разработчиков.

В Fall Guys: Ultimate Knockout добавили скин стримера Ninja

Тайлер пожертвовал более $400 тысяч в фонд организации Special Effect, которая помогает геймерам с ограниченными возможностями (и таким образом заслужил костюм с собственным дизайном в Fall Guys).

Приобрести скин, состоящей из двух частей, удастся за две короны, выдающиеся за победы в матчах, или за реальные деньги.

Кстати, стоит напомнить, что на прошлой неделе в Fall Guys: Ultimate Knockout начался третий сезон. Он добавил в проект семь новых уровней, более 30 красочных нарядов и другие плюшки.

аватар
Забавный такой ниндзя получился, уверен сейчас многие рванут за новинкой
аватар
нидзя забавный а стримера не знаю такого))