На Twitch Rivals пройдет первый турнир по Fall Guys

В турнире примут участие Shroud, Summit, Lirik, DrLupo, TimtheTatman и 75 других популярных стримеров.

Трудно поверить, но релиз Fall Guys состоялся меньше месяца назад. Проект не только взял штурмом Twitch и продал миллионы копий в Steam, а уже совершил прыжок от соревновательной игры для компании до сцены киберспорта. Сегодня Fall Guys проводит свой первый соревновательный турнир с призовым фондом 50 тысяч долларов.

На турнир было приглашено 80 стримеров, среди которых можно увидеть Shroud, Summit1g, Lirik, DrLupo, TimtheTatman и многих других. Они поделены на 20 команд по четыре игрока, которым предстоит участвовать в 10 играх. Каждая команда будет получать очки за своих стримеров в составе, которые закончат раунд, а количество очков будет увеличиваться с каждым уровнем.

Призовой фонд в 50 тысяч долларов распределится следующим образом:
• Первое место — 7000 долларов;
• Второе место — 4000 долларов;
• Третье-пятое места — 3000 долларов;
• Шестое-десятое места — 2500 долларов;
• Одиннадцатое-пятнадцатое места — 2000 долларов;
• Шестнадцатое-двадцатое места — 1500 долларов.

Следить за турниром по Fall Guys можно в режиме онлайн-трансляции на Twitch Rivals по этой ссылке.

аватар
Ничего более забавного в стиле массовой бойни чем Fall Guys за последнее время не встречал. Шикарная игра для отдыха от стрелялок
аватар
Когда я впервые увидел как мой друг с наклонностями геймера-фаната хорроров шпилится в эту розовую чухню, я чуть было не подавился. Но присел рядом и через минут 10 уже егозил в азарте желая тоже понажимать ) В общем я попробовал и остался доволен. Нет не на каждый день, но иногда полнейший казалось бы релакс при этом сочетается с откровенным азартом в скорости и желании крошить и крушить
аватар
Да уж! Если вы посмотрели сей турнир, то вы поймете как далеки ваши "розовые" представления об игре в "игрушечном" стиле. Игрушка пусть и не совершенна в некоторых аспектах, но все же бомба!
аватар
Прикольно ,такая не ординарная игрушка и турнир
аватар
вау для такой незамысловатой игрушки и такой призовой фонд .. не слабо раскрутили ..