Слух: Resident Evil 8 будет игрой от первого лица

В сети появилась новая порция слухов, посвященная проекту Resident Evil 8. По словам анонимного источника, нам предстоит увидеть игру от первого лица, где Итан Уинтерс, главный герой седьмой части серии, будет отбиваться от зомби, оборотней и даже призрака.

Компания Capcom еще даже официально не анонсировала Resident Evil 8, но в сети уже начала появляться информация относительно этого проекта.

Слух: Resident Evil 8 будет игрой от первого лица

Если верить слухам, то нам предстоит увидеть игру с видом от первого лица, где главным героем будет Итан Уинтерс (протагонист Resident Evil 7). Приключения, скорее всего, начнутся в европейской деревне, находящейся рядом с замком.

Во время прохождения сюжетных миссий мы сможем повстречать призрака, который будет преследовать Итана, злобных оборотней и зомби, выполненных в стиле старых частей серии (не RE7). Плюс у нас вновь будет шанс увидеть Криса Редфилда, брата Клэр Рэдфилд из Resident Evil 2 Remake.

Кроме того, анонимный источник утверждает, что сотрудники Capcom уже успели провести тестирование игры в прошлом году. 

аватар
Слухи ,слухи и снова слухи .но они ж не рождаются на пустом месте..Либо кампания сама их распространяет либо так работают ,что допускают утечки . Иначе б уважающая себя компания уже выступили с заявлением по теме слухов и прочей информации.
аватар
Мне больше нравится игры от 3 -го лица ,они более реалистичны