Анонсирован Exoborne – шутер от авторов провалившейся Bloodhunt

В обозримом будущем с помощью шутера Exoborne мы сможем отправиться в постапокалиптическую Америку и сразиться с другими игроками за лут.

Компания Sharkmob, создавшая провалившуюся Королевскую битву про вампиров Vampire The Masquerade: Bloodhunt, сообщила во время церемонии награждения The Game Awards 2023 о том, что в разработке находится тактический шутер с открытым миром Exoborne.

События этой игры, предназначенной для фанатов проектов в духе Escape from Tarkov, происходят в постапокалиптической Америке, изменившейся из-за природных катаклизмов.

Анонсирован Exoborne – шутер от создателей провалившейся Bloodhunt

Нам предстоит добывать всевозможные ресурсы, которые необходимо донести до точки эвакуации, спасаться от торнадо, штормов и разрядов молний, разбираться с представителями противоборствующих фракций и другими игроками, желающими украсть наш лут, заниматься крафтом снаряжения и использовать импланты для управления экзоскелетом.

Когда именно Exoborne выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК, неизвестно, но у игры уже есть страница в Steam и официальный сайт, где еще не опубликованы системные требования.