В начале этого месяца было объявлено, что продажи Enter the Gungeon превысили три миллиона копий и это число только продолжает расти. Разработчики из Dodge Roll воспользовались этим и выпустили спин-офф — Exit the Gungeon в октябре 2019 года как эксклюзив Apple Arcade. А теперь появилась информация, что игра выйдет в Steam в ближайшие месяцы.
В цифровом магазине Valve была замечена страничка Exit the Gungeon с окном выпуска «весна 2020 года». Тайтл должен появиться на ПК и консолях, но почему-то про последние в Twitter-аккаунте игры ничего не указано. С другой стороны, франшиза известна своим выпуском на PS4, Xbox One и Switch, так что рано или поздно она доберется до этих платформ.
Сейчас игра доступна для предварительно заказа в Steam всего за 259 рублей. Рекомендуем перед покупкой ознакомиться с системными требованиями.

Кто то и такое юзает .. но возможно не долго ...Хотя никогда не возможно предугадать чем все закончится. выпускают жеж подобные игры не от фонаря..
Это какой то детский сад....даже не серьезно как то(
детский сад....ничего глупее не видел