Компания Riot Games анонсировала шутер Project A

Сотрудники компании Riot Games готовят для нас новый тактический шутер под кодовым названием Project A. В этой соревновательной игре геймерам удастся увидеть множество героев, которые способны использовать во время матча различные способности.

Некоторые геймеры считали, что компания Riot Games будет заниматься только развитием MOBA League of Legends. Но вот сегодня исполнительный продюсер Анна Донлон сделала неожиданный анонс.

Она сообщила, что в разработке находится тактический шутер под кодовым названием Project A, где важную роль будет играть точность стрельбы.

Компания Riot Games анонсировала шутер Project A

Судя по ролику с русскими субтитрами, появившемуся на Twitter-странице компании, нам предстоит увидеть сражения между персонажами и соревновательные матчи. События Project A происходят в будущем (на Земле).

И у каждого героя будет свой набор уникальный умений. В этом проекте сотрудники Riot Games серьезно возьмутся за создание глобальной инфраструктуры и системы синхронизации серверов, чтобы решить проблемы с пингом и не только.

Также команда намерена постоянно бороться с читерами и нарушителям правил. Новые подробности относительно Project A должны появиться только в 2020 году.

аватар
КС с новой графой???