Exit the Gungeon выйдет на ПК и консолях в начале 2020 года

Компания Dodge Roll решила расширить фанатскую базу платформера Exit the Gungeon. В ближайшем будущем геймеры на ПК и консолях тоже смогут поиграть в этот проект, где персонажам приходится постоянно драться с опасными врагами и открывать новые пушки.

Еще в сентябре 2019 года на Apple Arcade вышел платформер Exit the Gungeon, являющийся спин-оффом roguelike-экшна Enter the Gungeon. Он получил неплохие отзывы от обзорщиков и подарил геймерам запоминающиеся сражения с различными врагами.

Exit the Gungeon выйдет на ПК и консолях в начале 2020 года

Сегодня компании Dodge Roll и Devolver Digital решили поделиться с нами своими планами на будущее. Стало известно, что в начале 2020 года Exit the Gungeon доберется до обладателей консолей и ПК.

Кроме того, по словам разработчиков, за последние три года на PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК, Mac и Linux было продано более трёх миллионов копий Enter the Gungeon, поэтому можно смело поздравить команду с подобным достижением.

аватар
Ой нет .старые " добрые" 90-е...все хорошо .. но я прохожу мимо .сей вариант расслабиться и поиграть не прельстил никак.
аватар
ну, 3 миллиона за 3 года это мало...
аватар
а мне новость понравилась, учитывая, что я играю только на ПК, я с удовольствием буду ждать выход игры на ПК