Exit the Gungeon от Devolver Digital выйдет на Apple Arcade

Уже совсем скоро через подписочный сервис Apple Arcade можно будет поиграть в платформер Exit the Gungeon, который является спин-оффом roguelike-экшна Enter the Gungeon. Игрокам предстоит попытаться выбраться из подземелья, уничтожить большое количество врагов и пострелять из крутого оружия.

Roguelike-экшн Enter the Gungeon уже несколько лет подряд радует нас запоминающимися перестрелками в подземелье, необычными пушками и оригинальными боссами.

Exit the Gungeon от Devolver Digital выйдет на Apple Arcade

Сегодня компании Dodge Roll и Devolver Digital сообщили, что в ближайшем будущем на Apple Arcade состоится выход платформера под названием Exit the Gungeon, который является спин-оффом к вышеуказанной игре.

Судя по официальному трейлеру, геймерам вновь предстоит увидеть знакомых персонажей, разобраться с толпами врагов, заполучить невероятно мощное оружие и открыть улучшения для героев.

Запуск подписочного сервиса Apple Arcade должен состояться уже 19 сентября. Первый месяц будет бесплатным, а затем придется платить по $4.99 в месяц (в России – 199 рублей).

И, скорее всего, Exit the Gungeon станет временным эксклюзивом для Apple Arcade, поэтому запасаемся терпением.